Хронический тонзиллит или нет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 3 недели назад подхватил инфекцию, результат которой ангина, без признаков ОРЗ (не было температуры, насморка), только боль в горле. Занимался самолечением. Первые два дня почти не лечил, иногда полоскание ромашкой и фурацилином, боль на третий день усилилась и я стал принимать антибиотики. После двух дней приема стало значительно лучше и на 4 день я прекратил их принимать. Через 3 дня случился рецидив с теми же симптомами. Пропил снова антибиотики другой группы в течении 5 дней, на второй день приема уже стало лучше. Через 5 дней снова рецидив. Что делать?. Какие анализы сдать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, антибиотики пьют я курсом 7 дней, пришлите фото горла