Болит горло симтомы
Спрашивает: ANTON
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит и тонзиллит
Здравствуйте, 16 ноября попал в инфекционную больницу с диагнозом правостороняя пневмония, плюс нашли синигнойную палочку. Откуда я её подцепил не знаю! По этому меня долго не могли вылечить, потом вообще диструктивную пневмонию поставили! Вообще месяц пролежал, прокапали! За неделю заболело горло, ком стал! Температуры не было, выписали! Я с начало к лору, он мне хронический тонзиллит ставит, назначили лекарства всякие, плюсом я для поднятия эмунной системы, вообщем лечу горло а оно не проходит, не сказать что совсем не поменялась картина, глотать лучше стало боли смчгчились, но дискомфорт так и остался! Я уже не знаю что думать!
1 ответ
По фото хронический тонзиллит и хронический фарингит.
необходимо сдать мазок на флору с определением антибактериальной чувствительности