Помоги пожалуйста

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на мрт поставили кинкинг вса, что делать с этим? Подскажите пожалуйста. Сделал мрт шейног отдела т. к болит шея и немеет рука а тут раз тебе это болячка какие мои теперь действия? Кто говорит операция кто говорит живи спокойно
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-20 21:06
Добрый вечер.

Учитывая, что патологических изменений в головном мозге у вас нет, кровоснабжение его не страдает.
Так что аномальная извитость
внутренней сонной артерии здесь ни при чем. В операции я не вижу необходимости.

Дмитрий 2020-09-20 21:24
Таисия Вячеславовна скажите пожалуйста а тогда, что может вызывать такое мое состояние а именно проблемы с речью онимение части лица с лево руки шаткость походки бывает шум в ушах да и в общем чувствую себя плохо делал узи данные прикреплю. Врачи неврологи не чего не говорят по этому поводу а сводят все на симотофорное расстройства
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-20 22:09
Да, возможно, что это проявления соматоформного расстройства, если при личном осмотре невролог не находит объективной симптоматики в виде разницы рефлексов с конечностей, нистагма или достоверного нарушения чувствительности.
Попробуйте обратиться к клиническому психотерапевту для подбора медикаментозной терапии этого расстройства.