Помоги, не знаю что делать

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня волнует вопрос, беременна я или нет, так как парень вошёл в меня на половину (и на тот момент я была девственницей), он не кончал в меня, но до этого я делала ему минет и он кончил, и вытер, я думаю, могли ли остаться сперматозоиды, так как это происходило на следующий день после овуляции, сейчас у меня болит грудь, тянет низ живота, я боюсь что могу быть беременна
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 08:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/