Беременность в случае короткого проникновения, но без семяизвержения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте. Мужчина вошёл в меня без презерватива буквально 3-4 раза, после сразу же надели презерватив. То есть в меня никак не кончал, только вошёл пару раз в начале. Было это в последний день месячных, они идут у меня 7 дней, цикл длится обычно 24-26 дней. Получается овуляция должна была быть примерно через 5 дней после этого. Сейчас у меня боль в низу живота, немного вздутие и начала болеть грудь, хотя даже перед месячными она обычно не болит. Могла ли в такой ситуации наступить беременность? Или ему для этого нужно было обязательно во мне кончить? Большое спасибо за ответ.
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-20 00:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/