Выделения из влагалища, задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, две с половиной недели назад парень мне вводил пальцы во влагалище. Уже полторы недели болит грудь, и дней 5 тянет живот, месячные должны были прийти на днях. Сейчас из влагалища идут белые выделения и иногда прозрачные. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 18:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/