Боюсь что беременна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за 3 дня до овуляции произошла такая ситуация, у моего молодого человека, возможно была на руках чуть-чуть его сперма, он коснулся моей пятой точки, но во внутрь пальцем не заходил, на презервативе вроде тоже ничего не было и он вошел в меня максимум на сантиметров 2, по сути полового акта даже и не было, и еще плюс я девственница. Возможно ли что я могу быть беременной? Так как прошла неделя и у меня очень сильно третий день болит грудь, в первый день были ноющие боли, а теперь болят соски, грудь очень твердая и рядом с сосками появились маленькие прыщики. Прочитала в интернете и там написано что первые признаки беременности. К врачу боюсь ходить, так как если буду беременна, наверное сообщат родителям, потому что я несовершеннолетняя (17лет)
Но у меня еще проблемы с щитовидной железой, думаю какие-то гормональные изменения и может быть еще и из-за этого болит грудь. Но я не знаю, пожалуйста помогите мне
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 08:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/