Что написать, я не знаю

Спрашивает: Без имени
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно поинтересоваться если взяла в рот у парня. А у него предсеменная жидкость выделилась, я её проглатила. Можно ли забеременеть от этого? До менструации осталось 9 дней. И если всё таки беременность есть, то как можно избавиться от этого с помощью таблеток?
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 22:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/