Помогает ли экстраслим сжечь жир

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, помогает ли экстраслим так, как пишет продавец, или это всё развод, и не стоит верить в чудодейственные средства, а по старинке поможет только занятие спортом и дефицит калорий?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Любая диетическая добавка- это дополнение рациона питания, её используют временно. При коррекции массы тела диетические добавки разного действия будут эффективны только на фоне рациона с ограниченной энергетической ценности. Но никакой разработчик не проводит исследований, что более эффективно. В любом случае главным является рацион с оптимальной для каждого человека энергетической ценностью. Многие мета исследования это подтверждают.