Помог ли мне Медикаментозный аборт
Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться, так как к врачу не могу дозвонится, начала делать мед аборт на 4 неделях беременности, прошла узи, сдала кровь, взяли мазок, и 23 выпила мифепристон вроде так называется, у врача, на дом дали 4 мизопростола. Два дня не чего не было, сегодня я их выпила в 8 00 и 11 00 как врач говорила, были небольшие боли как при месячных вышло три сгустка и опять не много поболел живот и все сейчас просто идут как обычные месячные не сильно обильные, скажите пожалуйста это нормально или нет? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:02
Здравствуйте! Да, вполне нормально