Помочь подобрать препарат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи была на приеме у врача прошла узи , присущи всему норме, слала мазки все хорошо, последние месячные начало 18 августа, забыла попрасить назначить противозачаточные, из за работы не могу пока попасть опять на приём, может вы мне посоветуете какие пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 07:23
Здравствуйте! Начните с джес плюс
Платная консультация
Ольга 2021-08-01 09:43
А сколько его можно пить?
Ольга 2021-08-01 14:29
Спасибо, а он всем подходит? Его можно пить если стоит диагноз мастопатия, доброкачественные гормональные изменения