Помочь подобрать альтарнативный препорат
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне гинеколог прописал препарат-свечи галавит, после взятия мазка но он очень дорогой. Есть ли какая либо альтарнатива? Врач сказала, что есть небольшое воспаление и "кокки". Может существуют еще какие то свечи менее дорогие? Спасибо.
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Если у вас в мазке есть признаки воспаления, то не вижу необходимости в приеме этого препарата. Сначала необходимо выяснить причину воспаления, а потом назначать лечение. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.