Мазки после лечения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня анализы показали лейкоциты более 50 сейчас лечусь свечами метилурацил и депантол Скажите пожалуйста через сколько дней после свечей метилурацил и депантол можно сдавать контрольные мазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-17 19:57
Добрый день, Вероятна.
Можете сдавать сразу после лечения, так как данными свечами инфекция не лечится.
Маловероятно что мазок как то изменится.
Платная консультация
Вероника 2018-10-19 15:18
Извините пожалуйста а свечи флуомизин могут помочь от воспаления?
Вероника 2018-10-19 15:21
Извините пожалуйста а свечи флуомизин могут помочь от воспаления и от инфекции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-20 13:17
Чтобы назначить лечение необходимо знать что лечить.
Лейкоциты в мазке говорят лишь о воспалении во влагалище, а чем оно вызвано неизвестно.
Необходимо сдавать дополнительные анализы.