Токсикоз 7 недель верно ли подобраны препараты

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начался токсикоз (тошнота и порой рвота) положили на сохранение. Капают натрий хлорид и делали один укол метапрокламида и сказали пить хофитол по 1 таблетки 3 раза в день. Улучшение есть вроде. Подскажите это правильное лечение? Гинеколог про хофитол сказала что он растительный и никак не повлияет на плод. Хофитол помог убрать рвоту желочью. Подскажите пожалуйста ещё есть слюноотделение, как от него избавиться?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 19:54
Добрый день.
Да, лечение верное.
Слюнотечение и является проявлением токсикоза.
Скоро должно пройти.
Платная консультация
Кристина 2019-06-11 20:16
Алексей Сергеевич подскажите пожалуйста немного начала побаливать поджелудочная железа возможно ли это от хофитол я начала пить его сегодня второй день не болело а сегодня днем начало ненавязчиво тянуть в области поджелудочной. Или это из за токсикоза? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-11 22:20
Нет, от хофитола не может быть.