Препараты для устранения токсикоза
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие препараты можно применять при токсикозе именно на раннем сроке беременности (6 недель)? Сильно тошнит, рвет пока редко. Приходится много быть в транспорте и среди людей, поэтому просто необходимо более-менее нормализовать состояние? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению, не всегда и не все помогает.
Если очень нужно быть в состоянии - Церукал (лучше укол). Если что-то легче - неплох БАД Эмегест