Подобрать верный препарат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите пожалуйста, для того, чтобы максимально правильно подобрать препарат, нужно учитывать множество критериев, начиная с рождения и по максиму описать себя, верно?
Если это так, то есть ли возможность задать вопрос по mail. Т. к мое описание превышает 2000 символом(. и не удаётся его отправить. ????
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-13 06:42
Alsolyar @ gmail. com