Помогите пожалйуста

Спрашивает: оля
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Какие препараты пропить для улучшения репродуктивной функции. У меня часто бывают ануволяторные циклы. Пол года назад была замершая беременность. После нее предохранялись оральными конирацептивами. Сейчас очень хотим малыша. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-16 15:56
Правильно подобранный гомеопатический препарат должен помочь. Чтоб его подобрать заполните анкету на сайте aso. in. ua