Помеха в глазу

Спрашивает: БАВАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхит, близарукость!
Здравствуйте, в правом глазу с августа месяца перед глазом постоянно и непрерывно как-будто летает черная бабочка сначала была большая теперь как маленькая мошка, капала капли ципролет из-за того xnj на верхнем и нижнем веке внутри водянистые пузырьки! Подскажите что у меня может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-15 01:43
Добрый вечер! Необходим очный осмотр офтальмолога! В Вашем случае можно предположить деструкцию стекловидного тела на фоне миопии или же периферический разрыв сетчатки с частичным кровоизлиянием в стекловидное тело (Частичный гемофтальм). Необходим осмотр глазного дна с фундус-линзой и УЗИ глаза. До приема офтальмолога Эмоксипин 1% глазные капли по 1 капле 3 раза в день и Йодистый калий 3% глазные капли по 1 капле 3 раза в день.