Не прошёл коньюнктивит
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос не давно у меня диагностировали вирусный коньюнктивит написали капать капли, я их прокапал, и проснувшись на следующий день заметил то что один глаз красный а другой нет что делать стоит ли возвращаться к врачу, или это эффект от капель, капли я капал офтальмоферон, спасибо за ответ, а и вигамокс
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Здравствуйте! Прикрепите фото осмотра, если есть.
От капель глаза не могли покраснеть. Какого числа вы обращались к офтальмологу?
Судя по назначениям у вас вирусный конъюнктивит, он лечится долго, под обязательным наблюдением врача.
Александр 2020-09-22 20:13
Нет, фото нет к врачу обращался 12 дней назад капал капли 11 дней и на этом же приёме у меня диагностировали диструкция стекловидного тела, кстати оно может повлиять на зрение или на здоровье в целом я просто забыл спросить.
Деструкция стекловидного тела ни на что не влияет. По поводу покраснения глаз, обратитесь на очный осмотр.