Помагите, не знаю что и делать
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на ноге возле ступни почти, вылезла шишка и она сильно болит что это может быть? Когда хожу или стою долга, потом дня два встать на пятку вообще больно
1 ответ
Здравствуйте, визуально предположу, что это фиброма, для уточнения необходим очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.