Прошу помагите! Не знаю что делать!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, у меня после анального секса через сутки с калом вышла кровь. Может ли, что это все из-за секса? Боли нет ни какой и чувствую я себя нормально. Пареть кончил в анальное отверстие.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-07 06:47
Здравствуйте.
При таком использовании прямой кишки не по физиологическому назначению возможна травматизации ее слизистой оболочки разной степени. При небольшой примеси крови показано обследование и лечение у проктолога, при выраженном кровотечении нужно вызывать Скорую помощь и лечиться в стационаре.
Удачи.