Помагите не знаю что делоть?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня по телу постепено поевляюца пятна розового цвета чють пачешуца потом перестают но пятна остаюца и не беспокоют. Большенство поевляюца на руках и ногах по телу чють. Чем лечить. Мазь или что в тоблетках? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-26 20:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации