Получение прав при госпитализации в психиатрическом отделении
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такой вопрос, хочу сдать на права категории B, а для этого нужно пройти медкомиссию у психиатра, 2 раза за год наглотался таблетками и лежал в дневном стационаре в психиатрическом, нашли депрессию, отделении, на учёте не состою, пройду ли я медкомиссию у психиатра?
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Нет, Вы не получите справку от психиатра для автоправ, если у Вас имеется актуальный психиатрический диагноз. Попробуйте снять его.