Положительный тест а беременность не видят
Спрашивает: светик887
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 8 дней тесты положительные 2 дня коричневые выделения но совсем немного. Вчера была на узи беременность не видят увидели кисту и миому. К врачу только через неделю что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-09 07:42
Здравствуйте! Это может быть связанно и с кистой и с беременностью