Положительный тест на беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 4дня, делала тест две полоски но вторая слабая, тянет низ живота и светло коричневые выделения может ли это быть внематочная беременность? Не могла забеременеть 4.5года последние пол года пила Дюфастон и два месяца метипред в прошлом месяце не пила Дюфастон стоит ли его продолжать пить если наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 18:21
Здравствуйте. Сдайте кров на ХГЧ и прогестерон - это все прояснит
Платная консультация
Оксана 2019-02-05 19:19
Я завтра собираюсь к врачу он сможет увидеть на кресле нормальная у меня беременность или нет или обязательно сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 21:05
На кресло не стоит на раннем сроке. Сделать нужно то, что я Вам написала