Положительный результат на токсоплазмоз
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Доброй ночи, у меня вопрос по Токсоплазмозу.
Я беременна, срок 22 недельки, сегодня после посещения врача в ЖК увидела заключение- Хрон. Токсоплазмоз рем.,подняла прошлые анализы и очень испугалась, врач ничего не сказала, всё якобы хорошо.
Результат: Токсоплазмоз(+) положительный
Таксоплазма: IgM - отр.
IgG - 304(89%)
Врач говорит как буд-то я уже переболела, когда не понятно, возможно даже в детстве, но никаких подробностей не говорит. Очень переживаю за малышку. (
Очень жду ответ, заранее спасибо
Таксоплазма: IgM - отр.
IgG - 304(89%)
Очень жду ответ, заранее спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Это нормально, никакой опасности нет, живите спокойно и не переживайте