Положительный результат на Кандиды Антитела IgG
Спрашивает: Al
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдал кровь, обнаружили положительный результат
Кандиды. Антитела IgG к С. аlbicans, ИФА Положительно; КП=4.29
Примечание к более 1.1 - положительно; менее 0.9 - отрицательно; 0.9 - 1.1- сомнительно
Объясните пожалуйста что делать и на сколько это опасно?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Это просто память что организм сталкивался с грибком. Если нет жалоб ничего не требуется