Положительный хгч, обильные выделения как при месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка 5 суток. Тест на беременность показал 2 полоски, положительный. Кровь на хгч 589, позавчера начались выделения - коричневые. Немного мазалось. А сегодня, на пятый день задержки как нормальные месячные - красные, обильные. Тянет низ живота. Нужно ли идти на узи? Идет отторжение плода? Является ли это признаками внематочной?
У меня уже есть двое детей. И сохранять эту беременность - не планировали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-05 17:32
Здравствуйте! Беременность скорей всего сорвалась. Внематочная маловероятна