Положительный азотистый баланс
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю в день 4 грамма Л-карнитина, 2 грамма Лейцина, и дополнительный белок 80 г в сутки. Мне нужно чтобы был положительный азотистый баланс, можно ли как то обмануть организм чтобы он излишек белка не выводил, а все съеденное находилось в кровотоке? Возможно есть препараты которые снижают выведение азота с мочой например, спасибо.
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
Да, можно)
нужа хорошая физическая активность. Табата каждый жень + силовые упражнения.
Да, можно)