Положительный азотистый баланс

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю в день 4 грамма Л-карнитина, 2 грамма Лейцина, и дополнительный белок 80 г в сутки. Мне нужно чтобы был положительный азотистый баланс, можно ли как то обмануть организм чтобы он излишек белка не выводил, а все съеденное находилось в кровотоке? Возможно есть препараты которые снижают выведение азота с мочой например, спасибо.
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-04-07 12:11
Добрый день.

Да, можно)

нужа хорошая физическая активность. Табата каждый жень + силовые упражнения.