Положена ли инвалидность при Спонделёзе?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день, мне 39 лет. Левая нога и рука онемевшие более 15 метров пройти не могу так как немеют ноги подскажите поставили диагноз Остеохондроз, спонделёз, спонделоортроз поясничного отдела, протрузия L-4 L-5 сжение пканала L-4 L-5, Стеноз позвоночника. Положена ли мне инвалидность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 10:11
Здравствуйте. Это зависит от очной симптоматики выявленной при осмотре невропатологом, возможно получить 3 группу инвалидности.