Положена ли инвалидность при таком заболевании?

Спрашивает: Ольга Юрьевна Мужчинина
Пол: Женский
Возраст: 36 оет
Хронические заболевания: Торсионная дистония
Здравствуйте, началось с2009 года после внезапной смерти мужа. Случилась спастическая кривошея, локальная форма, торсионная дистония. Обследования ЭКГ, МРТ, сейчас принимаю на постоянной основе клоназепам, состою на учете у невролога. Беспокоят сильные спазмы ру, ног, тела, шеи, ужасные боли, головокружения на перемену погоды. Все тело болит и стягивает, тремор рук, головы временами. Вопрос положена ли мне инвалидность с таким заболеванием. У невролога состою на учете с 2009 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-26 16:11
Здравствуйте.

Показания к назначению инвалидности можно определить только после личного осмотра конечно.
Это определяет врачебная комиссия, которая проводит экспертизу.