Положена ли инвалидность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, положена ли инвалидность ребёнку с диагнозом: н35.4последствия перенесённой ретинопатии недоношенных, рубцовый период 2 стадии обоих глаз. Миопия высокой степени обоих глаз, сложный миопический астигматизм слабой степени обоих глаз, амблиопия слабой степени обоих глаз. Периферическая витреохориоретинальная дистрофия обоих глаз. РСП В 4 ГОДА НА OU. OD=0.08 sph -6.0 cyl -1.5 ax 27=0.4 OS=0.08sph -5.5 cyl-1.5 ax 180=0.5 угол девиации по Гиршбергу=0. Проведена отграничивающая лазерная коагуляция сетчатки справа.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Необходимо выполнить определение полей зрения. По остроте зрения группа инвалидности не положена.