Положат ли нас в больницу
Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в скором времени предстоит госпитализация в неврологическое отделение с дочкой. Сдали анализ мочи, и боюсь что анализ не очень хороший. Вопрос такой, возьмут ли нас в неврологию с таким анализом мочи? Или лучше пересдать?
1 ответ
Добрый день.
Это нормальный анализ мочи, просто ребенку нужно больше пить жидкости для выведения солей.