Половые отношения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела бы уточнить возможно ли забеременеть от реального секса и имеет ли смысл как-то предохраняться и проверяться перед этим? Раньше этого никогда не было и хотелось бы быть в курсе всего
этого
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-13 21:08
В вашем возрасте пора знать, что беременность как раз и возникает от реального а не виртуального секса. Если не хотите ее-нужно предохраняться. Способов много.