Половые отношения

Спрашивает: Анастейша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Можно ли заниматься сексом в 15 лет? Физически я готова, просто боюсь забереминить. Парню 17, говорит, что мне ещё рано. Что он будет ждать. Ну вот мне интересно, после секса в 15 - в организме что-то нарушится? Будет ли какой-то сбой? Будет ли живот после этого болеть? Пожалуйста, ответьте на мои вопросы. Очень нужно знать! Зарание, большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 19:47
Здравствуйте! Вы не готовы. А почему-написано вот здесь, читайте - /news/seks_v_15_let/2014-1-8-11389
-1