Virgo

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Мне 22 и я еще не имела половых отношений, но в последний раз на осмотре у гинеколога, врач сказала, что похоже что половые отношения у меня уже были. До этого раньше у гинеколога была, но без осмотра на кресле. До этого на осмотре в кресле была еще когда мне было 16 и тогда вроде все нормально было. Как это возможно, если я никогда не имела никаких половых отношений???
Теги: virgo в гинекологии, virgo в гинекологии это, вирго в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-12 21:14
Возможно, Вы пользовались тампонами излишне много и резко? Тогда могли повредить девственную плеву. Возможно, повреждение плевы произошло еще и на первом приеме у гинеколога. Врача всегда нужно об этом предупреждать врача
Платная консультация
Инна 2021-01-04 17:23
Здравствуйте, мне 24 года, веду половую жизнь, хочу пройти обследование у врача гинеколога, стоит ли идти к гинекологу в связи с эпидемией COVID-19 или лучше подождать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-04 19:18
Здравствуйте. Эпидемия закончится нескоро. Идите, конечно