Половые инфекции и мазки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. В вс вечером был секс в презервативе, после я наружно обработала половые органы Эпиген спреем, в пн вечером сдала анализ ПЦР на уреаплазму, он оказался положительным. В пн вечером В 17: 00 после сдачи анализов мне сделали УЗИ. А в среду в 13: 00 я переслала ПЦР на уреаплазму и он оказался отрицательным. В каком из анализов может быть ошибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-09 21:44
Добрый день. Если нет жалоб, то скорее всего ложный результат первого анализа