Анализы на уреаплазму
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. В вс вечером был секс в презервативе, после я наружно обработала половые органы Эпиген спреем, в пн вечером сдала анализ ПЦР на уреаплазму, он оказался положительным. В пн вечером В 17: 00 после сдачи анализов мне сделали УЗИ. А в среду в 13: 00 я переслала ПЦР на уреаплазму и он оказался отрицательным. В каком из анализов может быть ошибка?
5 ответов
Ольга 2021-12-09 20:12
Спасибо. А почему все таки положительный? Что то влияет из перечисленного на данные анализы? Мазок на флору в норме, без повышения лейкоцитов. Или на мазок на флору Эпиген повлиял?