ПЦР после УЗИ на ИППП
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. В вс вечером был секс в презервативе, после я наружно обработала половые органы Эпиген спреем, в пн вечером сдала анализ ПЦР на уреаплазму, он оказался положительным. В пн вечером В 17: 00 после сдачи анализов мне сделали УЗИ. А в среду в 13: 00 я переслала ПЦР на уреаплазму и он оказался отрицательным. В каком из анализов может быть ошибка?
1 ответ
Добрый день. Если у вас нет жалоб, то вероятнее всего первый анализ ошибочный