Половой герпес у женщины, трескается промежность при половой жизни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Холестерин панкреатит, грыжа поясничного отдела, артрит суставов.
Здравствуйте, у меня герпес промежности внутри уже 5 лет лечу убираю, но жить половой жизнью невозможно, трескается это место, боль адская незнаю что делать, такое ощущение что постоянно рвётся это место. Может операция нужна зашить это место, чтоб нелопалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 11:36
Здравствуйте!

Это постоянное течение, или рецидивами?

Внутри влагалища?

Что вы используете для лечения и как долго?