Внутри красное пятно, зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, внутри влагалища появилась кровь на одном месте, но это не шишка, как будто как болячка. Живу половой жизнью, может ли это быть микротравмой? Ещё вместе с этим, появился зуд. Подскажите пожалуйста, что это может быть. И что нужно делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 09:28
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста фото если это возможно.
Платная консультация
Марина 2021-06-01 20:39
Здравствуйте, вы попросили прикрепить фотографию моей проблемы, живу половой жизнью, вот это красное пятно(незнаю по-другому как назвать) Зуд местами, выделения как обычно. Буду благодарна вам за ответ) Что можно сделать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 21:16
Качество фото конечно не очень хорошее.
Да, возможно это травма.
Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Марина 2021-06-01 22:28
Спасибо, а чтобы по быстрее это прошло, что я могу приобрести в аптеке?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 06:40
Подмывайтесь цитеалом и мажьте это место траксевазином.