Половой член малыша, уплотнение

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня при переодевании увидела у сына какое то уплотнение на половом члене, не знаю было ли раньше, может не обращала внимание, его не видно в расслабленном состоянии, скажите что такое может быть? Фото прилагаю
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-04 17:08
Добрый вечер! Похоже на жировик. Покажите дерматологу. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кристина 2021-12-11 12:25
Добрый день, скажите это опасно? Из за чего такое могло быть?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-11 13:21
Кристина, детские урологи не занимаются диагностикой таких заболеваний, покажитесь дерматологу. С уважением, Оля Владимировна