Уплотнение в половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит что тт предпринимать или нет. Обнаружил уплотнение на половом члене после мастурбации. При прощупывании дискомфорта, кроме морального, нет. Жить не мешает, но немного страшно
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 марта 2022 года

9 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-25 10:46
Добрый день, уплотнение какого цвета и где находится
Если получится можно фото сделать
Александр 2022-03-25 16:11
Оно под кожей. Цветового изменения нет. Находится в середине - прям перед головкой. Внешне в спокойном состоянии ничего не видно. Только на ощупь
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-26 09:03
Это может быть киста полового члена, надо осмотреть урологу<div id="WidgetFloaterPanels" class="LTRStyle" style="display: none; text-align: left; direction: ltr; visibility: hidden; " translate="no"<div id="WidgetFloater" style="display: none; "<div id="WidgetLogoPanel"TRANSLATE with x <div id="LanguageMenuPanel"<div class="DDStyle_outer" English<div style="position: relative; text-align: left; left: 0; "<div style="position: absolute; ; left: 0px; "<div id="__LanguageMenu_popup" class="DDStyle" style="display: none; " Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian <div id="CTFLinksPanel" <div id="FloaterProgressBar" <div id="WidgetFloaterCollapsed" style="display: none; "TRANSLATE with <div id="FloaterSharePanel" style="display: none; "<div id="ShareTextDiv" COPY THE URL BELOW <div id="ShareTextboxDiv" <! --a id="TwitterLink" title="Share on Twitter" <div id="ShareFooter" Back <div id="FloaterEmbed" style="display: none; "<div id="EmbedTextDiv"EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE <div id="EmbedTextboxDiv" <div id="EmbedNoticeDiv"Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal <div id="EmbedFooterDiv"Back
Александр 2022-03-27 17:51
А кроме этого что еще может быть?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-28 14:25
Может быть болезнь пейрони, сложно сказать без осмотра
Александр 2022-03-28 21:37
Прикрепил фото. Может быть это чем то поможет. Уже неделю наверно это уплотнение. Дискомфорта нет. В "недовозбужденном" состоянии приличный такой бугор. Раньше не было.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-29 08:16
Похоже на пейрони, урологи у вас там есть, надо показаться
Александр 2022-03-29 08:59
Может быть, буду искать