Гидроцефалия плода
Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Елена Борисовна, и я снова к вам за советом очень обеспокоена результатами ||| скрининга сестренки, беременность 33 недели, посмотрите пожалуйста все ли так страшно как нам описывает наш врач, можно ли до родов что то предпринять, результаты УЗИ чень пугают. Спасибо вам заранее, жду с нетерпением ваш ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-24 10:53
Добрый день.
В такой ситуации вам нужна консультация генетика и детского нейрохирурга, он уже сделает заключение - что можно сделать на данный момент.
<div id="WidgetFloaterPanels" class="LTRStyle" style="display: none; text-align: left; direction: ltr; visibility: hidden; " translate="no"<div id="WidgetFloater" style="display: none; "<div id="WidgetLogoPanel"TRANSLATE with x <div id="LanguageMenuPanel"<div class="DDStyle_outer" English<div style="position: relative; text-align: left; left: 0; "<div style="position: absolute; ; left: 0px; "<div id="__LanguageMenu_popup" class="DDStyle" style="display: none; " Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian <div id="CTFLinksPanel" <div id="FloaterProgressBar" <div id="WidgetFloaterCollapsed" style="display: none; "TRANSLATE with <div id="FloaterSharePanel" style="display: none; "<div id="ShareTextDiv" COPY THE URL BELOW <div id="ShareTextboxDiv" <! --a id="TwitterLink" title="Share on Twitter" <div id="ShareFooter" Back <div id="FloaterEmbed" style="display: none; "<div id="EmbedTextDiv"EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE <div id="EmbedTextboxDiv" <div id="EmbedNoticeDiv"Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal <div id="EmbedFooterDiv"Back