Требуется помощь в расшифровке ЭЭГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ЭЭГ. Важно знать есть ли какие-то серьезные и не очень нарушения. Желательно все очень подробно и по пунктам????????На прием попаду только через неделю, а знать есть ли что-то мне важно прямо сейчас. Обратилась с жалобами на головокружения, потливость рук, проблемы с концентрацией, головную боль, внимания, паническиии атаками и затрудненным дыханием.
Заранее огромное спасибо за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-19 22:21
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.

Оособых изменений по результатам этого обследования у вас не выявлено.
Признаков эпилепсии у вас нет, и это главное, для чего проводится ЭЭГ.
Поэтому расписывать по пунктам нет необходимости. <div id="WidgetFloaterPanels" class="LTRStyle" style="display: none; text-align: left; direction: ltr; visibility: hidden; " translate="no"<div id="WidgetFloater" style="display: none; "<div id="WidgetLogoPanel"TRANSLATE with x <div id="LanguageMenuPanel"<div class="DDStyle_outer" English<div style="position: relative; text-align: left; left: 0; "<div style="position: absolute; ; left: 0px; "<div id="__LanguageMenu_popup" class="DDStyle" style="display: none; " Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian <div id="CTFLinksPanel" <div id="FloaterProgressBar" <div id="WidgetFloaterCollapsed" style="display: none; "TRANSLATE with <div id="FloaterSharePanel" style="display: none; "<div id="ShareTextDiv" COPY THE URL BELOW <div id="ShareTextboxDiv" <! --a id="TwitterLink" title="Share on Twitter" <div id="ShareFooter" Back <div id="FloaterEmbed" style="display: none; "<div id="EmbedTextDiv"EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE <div id="EmbedTextboxDiv" <div id="EmbedNoticeDiv"Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal <div id="EmbedFooterDiv"Back