Уплотнение на половом члене

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, буквально два дня назад на столе полового члена заметил вот такой прыщик, половых связей не было, моюсь каждый день, что это может быть и на фоне чего могло возникнуть? Спасибо за ответ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

5 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-08 14:53
Здравствуйте! Это фурункул. Не выдавливайте. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна.
Платная консультация
Дима 2020-04-08 16:00
Буду соблюдать ваши рекомендации!
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-08 16:13
Только не выдавливайте
Платная консультация
Дима 2020-04-08 17:13
Спасибо большое.