Что с делать с прыщами на половом члене в 15 лет?

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не меньше недели назад у меня появился небольшой красный прыщ на половом члене, который вызывает зуд. Когда я на него надавливаю, появляется ощущение на подобии жжение. Выдавливать его я не не пытался. Как от него избавиться? Исчезнет ли он сам? (15 лет)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-11-30 20:19
Здравствуйте! Не трогайте, не выдавливайте, обрабатывайте антисептиком 2 раза в день