Половой акт за 3 дня до овуляции

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возможна ли беременность если половой акт был дня за 3-4 до овуляции? Также после полового акта на следующий день была кольпоскопия, с использованием люголя и уксуса? Возможно ли что эти средства убили сперматозоидов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 11:39
Добрый день.
Если вы уверенны что половой акт был не в дни овуляции, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Ангелина 2021-06-15 14:08
Спасибо, па был когда фоликул был 15 мм, на следующий день была кольпоскопия возможно ли что эти растворы убили сперматозоидов 3
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 14:37
За это время сперматозоиды бы уже попали бы в матки и оплодотворили бы яйцеклетку, если бы она была бы.
Платная консультация
Ангелина 2021-06-15 15:34
Извините может глупый вопрос, но возможно ли что сперматозоиды попали в матку и дождались там яйцеклетку? Вот 2 дня ждали её и дожлались
Ангелина 2021-06-16 14:16
Спасибо за ответ, сеголня сделала тест ради интереса, он со второй еле видимой полоской, причём не один тест. Сеголня 8 день после полового акта, разве такое возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 14:56
Да, возможно.
Тесты на беременность до задержки могут быть ложные
Платная консультация
Ангелина 2021-06-16 15:38
Просто до задержки ещё дней 10, а тесты все рисуют еле еле заметнуб полоску.
Скажите пожалуйста свечи нео пенотран не скажут я негативным образом на беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 19:59
На данный момент не скажутся.