Половой акт после операции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У меня была операция, лапороскопия 10 август, этого года. Удалили правую трубу. Врач назначил снять швы на пятый день после операции, и после того как снимут швы, десять дней воздержаться от полового акта. Но мы с мужем не сдержались и на девятый день после операции согрешили. Чем это может грозить? Очень переживаю. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 16:20
Если ничего не беспокоит, тогда у вас все в норме. Осложнений может быть очень много.
Алена 2018-09-04 16:24
Спасибо за ответ. Но я переживаю, так как у меня температура примерно неделю держится 37 градусов, и периодический дискомфорт и Боливии низу живота. УЗИ делала, все в норме. Заранее благодарю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-05 12:29
После операци это нормальная температура.