Половой акт перед месячными

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 39 лет. Мой муж был долгое время в командировке, приехал и был ПА 25 ноября. Месячные были 1 ноября и не приходят, задержка. Цикл 28 дней. Это что беременность? И когда можно тест делать? Думаю ничего еще не покажет. И грудь все время торчком стоит. У меня так было когда была беременная вторым ребенком
Теги: нпа перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 11:12
Здравствуйте. В такой день цикла шансы на беременность низкие. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова